Полная версия сайта
Главная » Администрация » Структура и справочник

Структура и справочник

Телефонный код: 8 (415) 44

Фотография

Каб

Фамилия Имя Отчество

Должность

Рабочий телефон

 

209

Старых Руслан Васильевич

Глава Олюторского муниципального района

52-9-30

Аппарат администрации Олюторского муниципального района

 

214

Асламов Евгений Васильевич

Руководитель аппарата администрации ОМР

52-9-23

Отдел управления делами, организационно-правовой, кадровой работы и взаимодействия с органами МСУ аппарата администрации Олюторского муниципального района

 

211

 

Заместитель руководителя аппарата - начальник отдела

 

 

210

Погосян Алёна Вячеславовна

Советник аппарата

52-9-27

 

103

Писаренко Ольга Юрьевна

Советник (юрист) аппарата

52-9-24

 

П-К

Вергаскина Татьяна Николаевна

Главный специалист (юрист) аппарата

42-35-06

 

210

 

Главный специалист - системный администратор

52-9-52

 

103

Кондратьева Алия Ильдаровна

Главный специалист по кадровой работе

52-9-38

 

103

Сухова Татьяна Павловна

Главный специалист по охране труда и кадровой работе

52-9-38

 

 

Копейкина Ольга Витальевна

Ведущий специалист по связям с общественными организациями и СМИ

 

 

209

Чимрук Алена Юрьевна

Старший специалист - делопроизводитель

Приемная 52-9-31

Факс 52-9-49

E-mail:

oladm_zavoz@mail.ru

 

210

Беляева Виктория Александровна

Старший специалист - документовед

Канцелярия

52-9-48 факс

Отдел по делам архивов Олюторского муниципального района

 

106

Тужилкина Галина Николаевна

Советник по делам архивов

52-9-35

Группа технического обеспечения аппарата администрации Олюторского муниципального района

 

107

Зуб Евгений Владиславович

Начальник группы технического обеспечения

52-8-78

 

107

 

Рабочий

52-8-78

 

107

Косыгин Павел Николаевич

Рабочий

 

 

 

Лебедев Андрей Степанович

Водитель

 

 

 

Стрыгин Дмитрий Анатольевич

Водитель

 

Представительство в г. Петропавловске-Камчатском аппарата администрации Олюторского муниципального района

 

П-К

Гареев Илфат Шифатович

Советник представительства

42-35-06

 

П-К

Баурда Максим Николаевич

Главный специалист по снабжению

29-50-96 факс

Управление по вопросам строительства, транспорта, энергетики, ЖКХ и муниципального имущества

 

211

Слезев Евгений Сергеевич

Руководитель управления по строительству, транспорту, энергетике, ЖКХ и муниципальному имуществу

52-9-51 факс

Отдел по вопросам строительства, транспорта, энергетики, ЖКХ

 

108

 Силина Оксана Сергеевна

Заместитель руководителя управления - начальник отдела по строительству, транспорту, энергетике и ЖКХ

52-9-43 факс

 

108

 

Главный специалист по вопросам энергетики

52-9-43 факс

 

108

Силина Оксана Сергеевна

Главный специалист по вопросам строительства

52-8-51

 

108

Мирошниченко Александра Олеговна

Главный специалист по работе в сфере закупок

52-9-43 факс

 

108

Чистякова Юлия Юрьевна

Главный специалист по вопросам межселенной территории Олюторского МР

52-9-43 факс

 

219

Антощенко Фаина Михайловна

Главный специалист по начислению гражданам субсидий

52-8-11 факс

 

П-К

Уланович Анастасия Валерьевна

Главный специалист по работе с проектно- сметной документацией

42-35-06

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

 

104

 

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям в управлении

52-9-33

 

105

Галдина Марина Вячеславовна

Советник по УМИ

52-9-34,  52-7-79

 

105

Филимонова Екатерина Витальевна

Главный специалист по земельным отношениям

52-9-34 факс

 

 

Анкудинова Анжелика Вячеславовна

Ведущий специалист землеустроитель - архитектор

52-9-33

 

 108

Бурундукова Светлана Павловна

Старший бухгалтер

 

Финансово – экономическое управление

 

203

Ильченко Марина Васильевна

Заместитель главы администрации ОМР – руководитель финансово-экономического управления

52-9-46 факс

Бюджетный отдел

 

204

 

Начальник бюджетного отдела в управлении

52-9-54

 

204

 Базанова Ольга Олеговна

Советник бюджетного отдела

52-9-54

Отдел финансового контроля Финансово – экономического управления

 

204

 

Советник отдела финансового контроля

52-9-54

 

204

 

Главный специалист отдела финансового контроля

52-9-54

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

 

204

Сердечная Анжела Сергеевна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности в управлении

52-9-58

 

204

Дроздов Михаил Евгеньевич

Советник отдела бухгалтерского учета и отчетности

52-9-58

Отдел по межбюджетным отношениям

 

205

Волченко Яна Владимировна

Начальник отдела по межбюджетным отношениям в управлении

52-9-55 факс

 

205

Потькалова Виктория Юрьевна

Советник по межбюджетным отношениям

52-9-55

 

205

Змарзлова Римма Ильгизаровна

Главный специалист по межбюджетным отношениям

52-8-03 факс

Отдел по экономическому развитию и инвестициям

 

212

Стрекалова Урсула Станиславовна

Начальник отдела по экономическому развитию и инвестициям в управлении

52-9-50 факс

 

 

Друковская Анна Юрьевна

Советник отдела по экономическому развитию и инвестициям

 

 

212

Мингалёва Наталия Васильевна

Главный специалист по сельскому хозяйству и предпринимательству

52-8-82

 

212

 

Главный специалист по экономическим вопросам и инвестициям

52-8-82

Отделение по работе в сфере закупок Финансово-экономического управления

 

202

Марченко Эдуард Валерьевич

Начальник отделения по работе в сфере закупок

52-8-23

 

202

Базанов Виктор Игоревич

Главный специалист отделения по работе в сфере закупок

52-9-45 факс

Управление по социальным вопросам, вопросам образования, здравоохранения, культуры

 

213

Губарева Светлана Михайловна

Заместитель главы администрации ОМР – руководитель управления по социальным вопросам

52-9-37 факс

Отдел общего, дошкольного и дополнительного образования

 

112

Белгородцева Яна Владимировна

Начальник отдела общего, дошкольного и дополнительного образования в управлении

52-8-84 факс

 

109

Ковалёва Юлия Николаевна

Советник по вопросам дошкольного образования

52-9-28 факс

 

110

Полякова Инна Анатольевна

Советник по вопросам общего образования

52-9-42

 

111

Кангина Оксана Юрьевна

Консультант по опеке и попечительству несовершеннолетних

52-9-36 факс

 

110

 

Главный специалист методической работы общего образования

52-9-42 факс

 

110

Ильченко Екатерина Сергеевна

Главный специалист методической работы дошкольного образования

52-9-28

 

221

Делянская Анна Семеновна

Главный специалист общего образования

52-8-12

52-7-77

Сектор по социальным вопросам и социальной защите населения

 

221

Мартынова Екатерина Викторовна

Советник по социальным вопросам и социальной защите населения

52-8-77 факс

 

221

Самохвалова Екатерина Викторовна

Главный специалист по опеке и попечительству совершеннолетних

52-8-12 Факс

Комиссия по делам несовершеннолетних (переданные полномочия Камчатского края)

 

111

Кабанова Алевтина Владимировна

Ответственный секретарь (консультант) комиссии по делам несовершеннолетних

52-9-36 факс

Отдел по работе с учреждениями культуры, молодёжи, спорта и туризма

 

224

Антощенко Татьяна Сергеевна

Начальник отдела по работе с учреждениями культуры, молодёжи, спорта и туризма в управлении

52-8-20 факс

 

224

 

Главный специалист по работе с учреждениями культуры и спорта

52-8-20

 

224

Храмцова Наталья Владимировна

Главный специалист по молодежной политике и туризму

52-8-20

 

224

Прытова Наталья Сергеевна

Старший специалист по туризму

52-8-20

Сектор по делам КМНС

 

215

Макарова Любовь Ефимовна

Советник по делам КМНС

52-9-56

Отдел ЗАГС (переданные полномочия Камчатского края)

 

225

Мартынова Екатерина Викторовна

Советник ЗАГС

52-8-42 факс

Отделение по ведомственному контролю в сфере закупок

 

210

Гидгилян Марта Сергеевна

Главный специалист отделения по ведомственному контролю в сфере закупок

52-9-48

Самостоятельный отдел бухгалтерского учета и отчетности

 

206

Ткаченко Наталья Игоревна

Начальник самостоятельного отдела бухгалтерского учета и отчетности

52-9-41

 

206

Бессарабова Елена Юрьевна

Главный специалист по ведению бухгалтерского учета и отчетности

52-9-53 факс

 

206

Белозерова Эльвира Викторовна

Главный специалист по ведению бухгалтерского учета и отчетности

52- 9-53

 

206

 

Главный специалист по экономическим вопросам

52- 9-53

Самостоятельный отдел ГО и ЧС и мобилизационной работе

 

201

Слезев Евгений Сергеевич

Начальник самостоятельного отдела по ГО и ЧС и мобилизационной работе

52-9-47 факс

 

 

Копейкин Виталий Александрович

Главный специалист по мобилизационной работе и секретному делопроизводству

52-9-44

Самостоятельный отдел по выполнению полномочий СП "село Тиличики"

 

 

Гаращенко Василий Петрович

Начальник самостоятельного отдела по выполнению полномочий СП "село Тиличики"

52-8-91

 

 

Косынкина Татьяна Анатольевна

Главный специалист

52-8-90, 52-8-34 факс

 

 

Печенко Сергей Владимирович

Ведущий инженер по благоустройству

52-8-90

 

 

Гладышева Лидия Александровна

Ведущий бухгалтер - экономист

52-8-91

 

 

Долган Анастасия Валерьевна

Ведущий специалист - делопроизводитель

52-8-91

 

 

Масло Николай Иванович

Главный специалист в сфере ЖКХ и муниципального имущества

52-8-91

Совет депутатов

 

208

Филимонов Александр Александрович

Руководитель аппарата Совета Депутатов

52-8-30 факс

 

208

 Ленская Дарья Владимировна

Инспектор – делопроизводитель Совета Депутатов

КСА ГАС «Выборы»

 

102

Парфенов Валерий Владимирович

Системный администратор КСА ГАС «Выборы»

52-9-32, 52-6-63

 

ЕДДС

 

 

Перов Виктор Александрович

Руководитель ЕДДС

52-7-46

 

 

52-9-57 факс

 

 

сот. 89622912621

 

101

Стрыгина Ольга Александровна

Зам. руководителя ЕДДС

 

101

 Антощенко Юлия Олеговна

Оперативный дежурный ЕДДС

 

101

Шарапова Мария Викторовна

Оперативный дежурный ЕДДС

 

101

Ярощук Василий Васильевич

Оперативный дежурный ЕДДС

 

101

 

Оперативный дежурный ЕДДС

 

101

Фёдоров Сергей Геннадьевич

Оперативный дежурный ЕДДС